武漢鐵路局新聞網 > 列車時刻表 > 動車時刻表 >

德安到南昌動車車次_德安到南昌動車時刻表

提示:德安南昌 德安到南昌列車時刻表,包含德安到南昌動車車次,德安到南昌動車時刻表。

德安南昌

車次 出發站 開車時間 到達站 到達時間 用時 里程 二等座 一等座 特等座 軟臥上/下 代購
D6341 德安 07:00 南昌 07:38 38分 80 23.5元 27.5元
D6343 德安 08:56 南昌 09:40 44分 80 23.5元 27.5元
D6505 德安 09:41 南昌 10:24 43分 80 23.5元 27.5元
D82/D83 德安 09:53 南昌西 10:36 43分 87 25.5元 30.5元
D6345 德安 10:14 南昌 10:58 44分 80
D3262/D3263 德安 11:01 南昌西 11:31 30分 87 25.5元 30.5元
D3286/D3287 德安 13:13 南昌西 13:49 36分 87
D3223 德安 13:37 南昌 14:09 32分 69 23.5元 27.5元
D3272/D3273 德安 15:19 南昌西 15:50 31分 87 25.5元 30.5元
D6351 德安 15:28 南昌 16:06 38分 80 23.5元 27.5元
D6353 德安 15:54 南昌 16:38 44分 80 23.5元 27.5元
D2225/D2228 德安 18:06 南昌西 18:43 37分 87 25.5元 30.5元
D6355 德安 18:21 南昌 19:05 44分 80
D2241/D2244 德安 19:02 南昌西 19:32 30分 147 25.5元 30.5元
D6357 德安 20:19 南昌 21:03 44分 80 23.5元 27.5元
D6371 德安 20:48 南昌西 21:30 42分 87 25.5元 30.5元
D6375 德安 21:05 南昌西 21:47 42分 87 25.5元 30.5元
D2235/D2238 德安 21:21 南昌 21:59 38分 92 23.5元 27.5元
D6359 德安 22:22 南昌 22:58 36分 80 23.5元 27.5元

德安南昌

責任編輯:武鐵局小編
本文關鍵詞: 德安南昌德安到南昌德安到南昌動車車次德安到南昌動車時
下一篇:大連到鞍山西
广西快乐十分走势图