武漢鐵路局新聞網 > 列車時刻表 > 動車時刻表 >

大連到鲅魚圈動車車次_大連到鲅魚圈動車時刻表

提示:大連鲅魚圈 大連到鲅魚圈列車時刻表,包含大連到鲅魚圈動車車次,大連到鲅魚圈動車時刻表。

大連鲅魚圈

車次 出發站 開車時間 到達站 到達時間 用時 里程 二等座 一等座 特等座 軟臥上/下 代購
D35/D38 大連北 10:28 鲅魚圈 11:16 48分 149 45.5元 73.5元
D8073 大連 11:26 鲅魚圈 12:40 1小時14分 166 50.5元 81.5元
D8073 大連北 11:44 鲅魚圈 12:40 56分 149 45.5元 73.5元
D43/D46 大連北 14:38 鲅魚圈 15:52 1小時14分 149 45.5元 73.5元
D39/D42 大連北 16:38 鲅魚圈 17:22 44分 149 45.5元 73.5元

大連鲅魚圈

責任編輯:武鐵局小編
本文關鍵詞: 大連鲅魚圈大連到鲅魚圈大連到鲅魚圈動車車次大連到鲅魚
下一篇:廣州南到北滘
广西快乐十分走势图