首頁 > 列車時刻表 > 高鐵時刻表 >

吉林到大連高鐵車次_吉林到大連高鐵時刻表

提示:吉林大連 吉林到大連列車時刻表,包含吉林到大連高鐵車次,吉林到大連高鐵時刻表。

吉林大連

車次 出發站-到達站 運行時間 里程 二等價 一等價 特等座 訂票
G8004 吉林 06:17
大連北 10:29
4小時12分 804 340.5 533.5 0
G8008 吉林 08:49
大連北 13:06
4小時17分 804 340.5 533.5 0
G8128 吉林 09:05
大連 13:33
4小時28分 821 347.5 544.5 0
G8014 吉林 12:38
大連 17:02
4小時24分 821 347.5 544.5 0
G8016 吉林 14:09
大連北 18:22
4小時13分 804 340.5 533.5 0
G8018 吉林 14:58
大連北 19:03
4小時5分 804 340.5 533.5 0
G8020 吉林 15:38
大連北 19:53
4小時15分 804 340.5 533.5 0
G8024 吉林 17:26
大連 21:47
4小時21分 821 347.5 544.5 0
G8126 吉林 18:14
大連北 22:32
4小時18分 804 340.5 533.5 0

吉林大連

責任編輯:武鐵局小編
本文關鍵詞: 吉林大連吉林到大連吉林到大連高鐵車次吉林到大連高鐵時
广西快乐十分走势图